Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево дан старт подготовки ежегодного республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: женский взгляд»

Дан старт подготовки ежегодного республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: женский взгляд», и его зональный этап на этот раз состоится 15 января в Азнакаево. Представительницы прекрасного пола могут испытать себя в следующих номинациях: "Женщина - мать», «Женщина - культура и духовность», «Женщина-ученый», «Моя судьба - моя профессия», «Женщина - лидер»,...

Дан старт подготовки ежегодного республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: женский взгляд», и его зональный этап на этот раз состоится 15 января в Азнакаево. Представительницы прекрасного пола могут испытать себя в следующих номинациях: "Женщина - мать», «Женщина - культура и духовность», «Женщина-ученый», «Моя судьба - моя профессия», «Женщина - лидер», «Женщина - бизнес-леди» «Героиня Третьего возраста», «Женщина - пример года», «Мужчина - благородное сердце», «Мужчина - лидер». Материалы для участия на конкурсе принимаются до 30 декабря по адресу: г.Азнакаево, ул.Ленина, 14 (2 этаж), телефон для справок 7-22-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево дан старт подготовки ежегодного республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: ж...