Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево чествовали участников обороны блокадного Ленинграда

В Азнакаево продолжают чествовать земляков - участников обороны блокадного Ленинграда. Организовано вручение памятных медалей в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, памятных подарков от имени Президента Татарстана, материальной помощи главы Азнакаевского муниципального района. Испытавшие тяготы военного лихолетья, завоевавшие стране победу ветераны, сложившие головы за свободу Родины герои -...

В Азнакаево продолжают чествовать земляков - участников обороны блокадного Ленинграда. Организовано вручение памятных медалей в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, памятных подарков от имени Президента Татарстана, материальной помощи главы Азнакаевского муниципального района. Испытавшие тяготы военного лихолетья, завоевавшие стране победу ветераны, сложившие головы за свободу Родины герои - истинный пример патриотизма!

Фото http://aznakayevo.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево чествовали участников обороны блокадного Ленинграда