Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево чествовали двухсотую пару года

Торжественное чествование пар молодоженов, регистрирующих свой брак, стало в городе доброй традицией. В прошлую субботу двухсотой по счету парой связали себя узами брака Регина Мифтахова и Ленар Шафигуллин. Из отдела ЗАГС свадебный кортеж направился к фонтану на площади Татарстана. Здесь счастливых супругов тепло поздравил глава муниципального района Марсель Шайдуллин, передал...

Торжественное чествование пар молодоженов, регистрирующих свой брак, стало в городе доброй традицией. В прошлую субботу двухсотой по счету парой связали себя узами брака Регина Мифтахова и Ленар Шафигуллин.

Из отдела ЗАГС свадебный кортеж направился к фонтану на площади Татарстана. Здесь счастливых супругов тепло поздравил глава муниципального района Марсель Шайдуллин, передал им памятный подарок.

Интересная штука - жизнь. Иначе как объяснить то, что в небольшом Азнакаево порой не знаешь, не видишь друг друга, а судьба вдруг сводит вместе далеко за пределами родного города. И Регина, и Ленар год назад окончили высшие учебные заведения, уехали работать в Сибирь, устроились в крупную нефтяную компанию в Лангепасе. Там-то и суждено было им встретиться и полюбить друг друга с первого взгляда, и вот сегодня они создали новую семью.

- Счастье нужно строить собственными руками. Будем всего добиваться своими силами, - говорит жених.

- Обещаю быть верной, заботливой женой, хорошей хозяйкой, - отвечает невеста.

Пусть так оно и будет! Пусть воплотятся в жизнь все их мечты, добрые пожелания, высказанные в этот день в их адрес родными и близкими, и всю жизнь их путь освещает счастливая звезда!

Резеда ШАРИПОВА

Фото aznakayevo.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево чествовали двухсотую пару года