Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Азнакаево 21 июня - во время эстафеты огня Универсиады-2013 будет закрыто движение автотранспорта

Эстафета огня Универсиады-2013 - главного символа XXVII Всемирных летних студенческих игр 21 июня прибудет в Азнакаевский муниципальный район. Торжественный старт состоится в 9.00 часов на площади РГДК, огонь проследует по улицам Султангалиева, Хасанова, Ленина, Сююмбике до аллеи Героев и финиширует на стадионе парка имени Р.Ишкаева. В парке состоятся летняя Спартакиада-2013,...

Эстафета огня Универсиады-2013 - главного символа XXVII Всемирных летних студенческих игр 21 июня прибудет в Азнакаевский муниципальный район.

Торжественный старт состоится в 9.00 часов на площади РГДК, огонь проследует по улицам Султангалиева, Хасанова, Ленина, Сююмбике до аллеи Героев и финиширует на стадионе парка имени Р.Ишкаева.

В парке состоятся летняя Спартакиада-2013, концерт.

С 7.00 до 12.00 часов будет закрыто движение автотранспорта по улицам Султангалиева-Хасанова-Ленина-Сююмбике-Булгар-Багаутдинова-Пушкина.

В этот день оставленные на обочине дороги автомобили будут эвакуированы. Убедительная просьба к водителям - не оставляйте транспорт на дороге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Азнакаево 21 июня во время эстафеты огня Универсиады2013 будет закрыто движение автотранспорта