Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Альметьевске 54-летнего столяра убило куском дерева

Инцидент произошел накануне утром в столярном цехе ООО «Арслан». В Альметьевске погиб 54-летний столяр-станочник, которого убило куском древесины, сообщает старший помощник СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий. Инцидент произошел накануне утром в столярном цехе ООО «Арслан». По предварительной информации, мужчина с напарником на станке обрабатывал древесину. В какой-то момент...

Инцидент произошел накануне утром в столярном цехе ООО «Арслан».

В Альметьевске погиб 54-летний столяр-станочник, которого убило куском древесины, сообщает старший помощник СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

Инцидент произошел накануне утром в столярном цехе ООО «Арслан». По предварительной информации, мужчина с напарником на станке обрабатывал древесину. В какой-то момент деревянная заготовка раскололась в станке, и отскочивший кусок дерева пробил мужчине грудную клетку и повредил сердце. В результате инцидента мужчина скончался на месте.

По факту гибели столяра проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося.

http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев