Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Актюбе собрались молодежные лидеры. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В Доме Культуры им. Ю.Гагарина прошло собрание молодежных лидеров организаций и учреждений. Лилия Аюповаая прочитала лекцию о вреде алкоголя «Колокола тревоги». Молодежный лидер поселка Актюбинский Анастасия Прохорова провела тренинги на командообразование; «Молодежь за здоровый образ жизни». Лидеры организаций и учреждений подготовили проекты на эту тему и защищали их. В завершении...

В Доме Культуры им. Ю.Гагарина прошло собрание молодежных лидеров организаций и учреждений. Лилия Аюповаая прочитала лекцию о вреде алкоголя «Колокола тревоги». Молодежный лидер поселка Актюбинский Анастасия Прохорова провела тренинги на командообразование; «Молодежь за здоровый образ жизни». Лидеры организаций и учреждений подготовили проекты на эту тему и защищали их. В завершении собрания Анастасия Прохорова выступила с отчетом о проделанной работе за 9 месяцев и вместе с молодежными лидерами обсудили планы на будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев