Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

В Актюбе растут юные исследователи

Учащиеся 1 Б класса школы №2 пгт. Актюбинский участвовали в муниципальном конкурсе проектов по изучению родного края «Моя малая Родина». В нашем поселке много интересных и значимых мест, которыми мы гордимся. В своем проекте ребята рассказали о них, сделали много красочных фотографий и рисунков. Работая над проектом, под руководством классного...

Учащиеся 1 Б класса школы №2 пгт. Актюбинский участвовали в муниципальном конкурсе проектов по изучению родного края «Моя малая Родина». В нашем поселке много интересных и значимых мест, которыми мы гордимся. В своем проекте ребята рассказали о них, сделали много красочных фотографий и рисунков. Работая над проектом, под руководством классного руководителя Лилии Гариповой, узнали много интересного из жизни поселка. В их родной школе находится прекрасный краеведческий музей, которым руководит Фануза Кашапова.

Награждение проходило в ТЦ «Шифа» г.Азнакаево. Наша работа была призвана лучшей в номинации «Юные исследователи». Кроме того, хочется отметить, что ребята были самыми маленькими участниками.

«Наш поселок самый лучший, самый чистый, самый красивый!» - сказали первоклашки. Им хочется, чтобы люди, которые приезжают в гости, тоже могли увидеть все сами. А увидев - рассказать другим. И пусть поселок процветает, а ребята будут расти и прославлять свою малую Родину!

Н.Максютина, председатель родительского комитета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев