Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые работники прокуратуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации. Прокуратура во все времена остается надежной опорой государства и защитником прав и свобод российских граждан. Работники Азнакаевской городской прокуратуры добросовестно трудятся, защищая закон, выполняют свою работу профессионально, противостоят несправедливости и беззаконию. Представителям этой профессии присущи высокая...

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников прокуратуры Российской Федерации. Прокуратура во все времена остается надежной опорой государства и защитником прав и свобод российских граждан. Работники Азнакаевской городской прокуратуры добросовестно трудятся, защищая закон, выполняют свою работу профессионально, противостоят несправедливости и беззаконию. Представителям этой профессии присущи высокая компетентность, преданность своему делу, пунктуальность. От их требовательности и настойчивости зависят соблюдение законных прав и интересов, безопасность азнакаевцев, эффективность борьбы с преступностью, коррупцией и другими опасными для общества тенденциями.

Поздравляю с профессиональным праздником всех работников Азнакаевской городской прокуратуры, ветеранов, их семьи, желаю крепкого здоровья, успехов в работе на благо района, счастья.

Марсель ШАЙДУЛЛИН, исполняющий обязанности главы Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев