Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые работники прокуратуры

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Работники Азнакаевской городской прокуратуры добросовестно трудятся на защите закона, противостоят несправедливости и беззаконию. От их требовательности и настойчивости зависит соблюдение законных прав и интересов, безопасность азнакаевцев, эффективность борьбы с преступностью, коррупцией и другими опасными для общества...

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Работники Азнакаевской городской прокуратуры добросовестно трудятся на защите закона, противостоят несправедливости и беззаконию. От их требовательности и настойчивости зависит соблюдение законных прав и интересов, безопасность азнакаевцев, эффективность борьбы с преступностью, коррупцией и другими опасными для общества тенденциями.
Поздравляю с профессиональным праздником всех работников Азнакаевской городской прокуратуры, ветеранов, их семьи, желаю счастья, крепкого здоровья, успехов в работе на благо района!
Марсель ШАЙДУЛЛИН, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уважаемые работники прокуратуры