Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые православные христиане, все азнакаевцы, отмечающие праздник Пасхи!

Сердечно поздравляю вас с самым большим праздником православных христиан. В жизни верующих христиан Пасха - это главное событие года. Это светлый праздник, который несет радость и символизирует духовное возрождение, победу добра над злом. Светлая Пасха делает наш мир нравственнее и чище, учит быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе вечных...

Сердечно поздравляю вас с самым большим праздником православных христиан.

В жизни верующих христиан Пасха - это главное событие года. Это светлый праздник, который несет радость и символизирует духовное возрождение, победу добра над злом. Светлая Пасха делает наш мир нравственнее и чище, учит быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе вечных жизненных ценностей. Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Идеалы наших традиционных религий - православия и ислама - являются прочным фундаментом нравственных сил народа и неотъемлемой частью нашего культурного наследия. Сегодня все верующие Азнакаевского района вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность и нравственность. Это основа, без которой немыслимо развитие страны, воспитание крепких моральных устоев, формирование взаимоуважения и терпимости в обществе.

Искренне желаю, чтобы праздник Пасхи принес радость и счастье в каждую семью. Пусть эти весенние дни наполнят ваши дома взаимопониманием, гармонией и миром. Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!

Глава Азнакаевского муниципального района

Марсель ШАЙДУЛЛИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уважаемые православные христиане, все азнакаевцы, отмечающие праздник Пасхи!