Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые нефтяники, ветераны отрасли, азнакаевцы, гости района!

От имени генерального директора ОАО «Татнефть» Шафагата Фахразовича Тахаутдинова, депутатов Госсовета РТ и от себя лично горячо поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Нефтедобыча является одной из главных составляющих экономического потенциала республики, района и города. Коллектив НГДУ «Азнакаевскнефть» стабильно добывает более 3 миллионов тонн нефти в год....

От имени генерального директора ОАО «Татнефть» Шафагата Фахразовича Тахаутдинова, депутатов Госсовета РТ и от себя лично горячо поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Нефтедобыча является одной из главных составляющих экономического потенциала республики, района и города. Коллектив НГДУ «Азнакаевскнефть» стабильно добывает более 3 миллионов тонн нефти в год. По итогам 8 месяцев текущего года добыто более 2 млн. 325 тыс. тонн, в том числе сверх установленного плана более 54 тысяч тонн. Доля НГДУ в годовой добыче нефти ОАО «Татнефть» составляет боле 13%. В основе этих достижений лежит кропотливый труд промысловиков, геологов, экономистов, технологов, механиков, электриков, ремонтников, автоматчиков и руководителей коллективов всех уровней.
Нефтяники всегда брали на себя заботу по содержанию и развитию социальной сферы района. ОАО «Татнефть» было и остается высокотехнологичной и социально-ориентированной компанией. Большие средства вложены «Татнефтью» в социальные объекты города и района. Огромное спасибо генеральному директору ОАО «Татнефть» Ш.Тахаутдинову за постоянную помощь и поддержку.
Хочу выразить слова огромной благодарности нашим нефтяникам, специалистам, всему коллективу НГДУ за добросовестность и отдачу, за верность идеалам ОАО «Татнефть». Нельзя не отметить наших смежников, работников бюджетной и других сфер деятельности - строителей, транспортников, учителей, врачей, сельских тружеников и многих других, кто плечом к плечу работает с нефтяниками, помогая добывать «черное золото».
Желаю доброго здоровья, бодрости духа, оптимизма и неиссякаемой жизненной энергии. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Разиф ГАЛИМОВ,начальник НГДУ «Азнакаевскнефть»,депутат Госсовета РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уважаемые нефтяники, ветераны отрасли, азнакаевцы, гости района!