Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые азнакаевцы!

От всей души благодарю вас за проявленную активность 14 октября - в день дополнительных выборов депутатов в местные представительные органы. Трудолюбивый азнакаевский народ всегда отличался своей активной жизненной позицией, передовыми взглядами, открытостью всему новому, в чем мы имели возможность еще раз убедиться и в ходе последних выборов. Избирательная кампания по...

От всей души благодарю вас за проявленную активность 14 октября - в день дополнительных выборов депутатов в местные представительные органы. Трудолюбивый азнакаевский народ всегда отличался своей активной жизненной позицией, передовыми взглядами, открытостью всему новому, в чем мы имели возможность еще раз убедиться и в ходе последних выборов. Избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Азнакаевского муниципального образования на всех участках прошла организованно, без каких-либо нарушений. Выражаю вам искреннюю признательность за доверие, оказанное мне лично и другим кандидатам, избранным депутатами. Проголосовав за мою кандидатуру, вы выразили свое доверие сегодняшнему руководству муниципального района, нашей команде. И это дорогого стоит! Наша задача теперь - с честью оправдать ваши надежды, реализуя новые конкретные дела на благо дальнейшего развития и процветания края. И я не сомневаюсь в том, что совместными усилиями при содействии Президента Татарстана, правительства республики, с помощью ОАО «Татнефть» мы добьемся этих целей.
Выборы прошли, а жизнь продолжается. Впереди у нас непочатый край работы по дальнейшему благоустройству города, района, улучшению благосостояния населения. Вместе мы - избиратели и депутатский корпус - большая сила, а значит, огромный потенциал для претворения в жизнь задуманного на благо всего многонационального населения города Азнакаево. Искренне надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия каждому дому!
С глубоким уважением Марсель Шайдуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Уважаемые азнакаевцы!