Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Уважаемые азнакаевцы!

Примите искренние поздравления с одним из самых важных государственных праздников нашей страны - Днем России! Эта дата символизирует свободу и независимость нашей Родины, национальное единство и общую ответственность за судьбу Отечества и преданность ему многих поколений патриотов. Любовь к Родине - самая глубокая, значимая и благородная идея, которую мы передаем...

Примите искренние поздравления с одним из самых важных государственных праздников нашей страны - Днем России! Эта дата символизирует свободу и независимость нашей Родины, национальное единство и общую ответственность за судьбу Отечества и преданность ему многих поколений патриотов. Любовь к Родине - самая глубокая, значимая и благородная идея, которую мы передаем по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. Россия сильна регионами, и Татарстан является одним из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Мы уверенно сохраняем передовые позиции в развитии промышленности, сельского хозяйства, привлечении инвестиций, жилищном строительстве. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, трудовых, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее родного района, республики и страны. Главная сила России - это люди, которые в ней живут. Сегодня как никогда требуется инициативность и общая сплоченная работа. Несомненно, что трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность азнакаевцев всегда будут служить развитию и процветанию нашей Родины! Желаю вам здоровья, мира, благополучия и успехов в созидательном труде на благо муниципального района и всей страны.

Марсель ШАЙДУЛЛИН,

глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Уважаемые азнакаевцы!