Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Утром выходного дня земледельцы вышли в поле

Утро выходного дня. А для сельского жителя - это трудовое утро. В народе говорят: весенний день год кормит. Поэтому сейчас самое главное - не упустить время, успешно начать и своевременно завершить полевые работы. Чтобы по древней традиции проводить земледельцев в поле, мы, работники Тумутукского Дома культуры, поспешили в парк к...

Утро выходного дня. А для сельского жителя - это трудовое утро. В народе говорят: весенний день год кормит. Поэтому сейчас самое главное - не упустить время, успешно начать и своевременно завершить полевые работы.
Чтобы по древней традиции проводить земледельцев в поле, мы, работники Тумутукского Дома культуры, поспешили в парк к механизаторам. Председатель совета ветеранов Рафис Гайфуллин пожелал хлеборобам благополучного труда. Самодеятельные артисты села Равиль Шафигуллин, Джамиля Шаяхматова, баянист Анвар Ризванов порадовали земледельцев выступлениями. Священнослужитель Равиль хазрат в своей молитве попросил у Всевышнего благословения посевов, богатого урожая. Свои напутствия высказал руководитель Тумутукского отделения ООО «АФ «Азнакай» Айрат Харрасов.
И вот, тракторы вышли в поле. Слава земледельцам, которые трудятся на обеспечение продовольственного изобилия страны, республики, района!
Раушания Идрисова, директор Тумутукского ДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Утром выходного дня земледельцы вышли в поле