Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Успехи детей – радость матерей

В нашем городе имеются все условия для занятий спортом, укрепления здоровья. Вот уже два года моя дочь занимается в детско-юношеской школе «Лидер», вместе с другими воспитанниками участвует в районных и республиканских соревнованиях. Тренирует Ильгам Салифов. Директор ДЮСШ «Лидер» Айдар Марданшин, исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму...

В нашем городе имеются все условия для занятий спортом, укрепления здоровья.

Вот уже два года моя дочь занимается в детско-юношеской школе «Лидер», вместе с другими воспитанниками участвует в районных и республиканских соревнованиях. Тренирует Ильгам Салифов. Директор ДЮСШ «Лидер» Айдар Марданшин, исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Гульназ Шарифуллина делают все, чтобы дети могли активно заниматься спортом, участвовать в республиканских соревнованиях. Гульназ находит общий язык с детьми, развивает их способности.

На торжествах в честь Дня матери во Дворце культуры чествовали матерей, чьи дети добились успехов в спорте. И на вручении премии «Чулпан» я услышала много добрых слов в адрес дочери Дианы - победителя в номинации «Юный спортсмен». Это большая гордость для матери! Радует, что в городе есть все возможности для развития юных талантов.

Венера КАШАПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев