Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Усиления ветра ожидаются на выходных в Азнакаево

Усиления ветра до 16 метров в секунду ожидаются на выходных в Азнакаево. В Азнакаево сохранится минусовая температура: днем -4, ночью до -10. Северный ветер в субботу сменится юго-западным. Новый снежный циклон прибыл в Татарстан с Черного моря, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Гидрометцентр РТ. - В четверг, 22 марта,...

Усиления ветра до 16 метров в секунду ожидаются на выходных в Азнакаево.

В Азнакаево сохранится минусовая температура: днем -4, ночью до -10. Северный ветер в субботу сменится юго-западным.

Новый снежный циклон прибыл в Татарстан с Черного моря, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Гидрометцентр РТ.


- В четверг, 22 марта, республика вновь оказалась под влиянием очередного, смещающегося с юго-запада, циклона. Он пришел к нам с Черного моря и принесет снег, местами сильный. В отдельных районах пройдет метель. Температура ночью составит 5 - 10 градусов мороза, а днем - от нуля до −5 градусов. На дорогах сохранятся гололедица и снежные заносы, - рассказала начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра РТ Ирина Трущина.


По словам эксперта, погода будет развиваться по зимнему сценарию. В республике «наблюдается северное вторжение», поэтому отмечается низкий температурный фон, добавил заведующий кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ Юрий Переведенцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Усиления ветра ожидаются на выходных в Азнакаево