Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Ураган с градом оставил часть Азнакаево без электричества

Удивительно, насколько сильной может быть природная стихия. Вчера за считанные минуты на Азнакаево налетели темные тучи. Около половины седьмого вечера начался ливень, а затем - град. Порывы сильного ветра раскачивали и клонили к самой земле ветви деревьев, по улицам бурными потоками текла дождевая вода, в части города погас свет. Трудно...

Удивительно, насколько сильной может быть природная стихия. Вчера за считанные минуты на Азнакаево налетели темные тучи. Около половины седьмого вечера начался ливень, а затем - град. Порывы сильного ветра раскачивали и клонили к самой земле ветви деревьев, по улицам бурными потоками текла дождевая вода, в части города погас свет.


Трудно представить, чем это могло закончиться, если бы продолжалось дольше. К счастью, дождь с градом перестал так же быстро, как и начался, выглянуло солнце. Наверное, каждый из горожан наблюдал эти явления.


Каковы последствия разбушевавшейся стихии, не нанесла ли она серьезного вреда? С этим вопросом мы обратились в Азнакаевское отделение МЧС.


- В результате сильного ветра, дождя с градом часть города осталась без света. Оперативная и умелая работа ответственных организаций позволила восстановить электроснабжение около 11 часов ночи. Ураганным ветром снесло части кровли с домов по улице Хасанова, 23, ул.Лобачевского, 3, ул.Ленина, 33, - сообщил нам начальник Азнакаевского гарнизона пожарной охраны Рустем Хайруллин.

Насима Фазлыева

Фото Эльвиры Тухватуллины

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Ураган с градом оставил часть Азнакаево без электричества