Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Участница шоу «Голос.Дети-5» незрячая Олеся Машейко из Казани рассказала о своей сестре-двойняшке

Олеся может прозреть и на сцене ПЕРВОГО КАНАЛА, передала слова врачей ее мама. Для этого в ее мозг должен поступить импульс - должен произойти какой-либо стресс или гормональный всплеск. (Азнакаево, 8 марта, Айгуль ШАРИПОВА) В конце февраля незрячая Олеся Машейко из Казани попала к Валерию Меладзе, исполнив в шоу «Голос.Дети-5»...

Олеся может прозреть и на сцене ПЕРВОГО КАНАЛА, передала слова врачей ее мама. Для этого в ее мозг должен поступить импульс - должен произойти какой-либо стресс или гормональный всплеск.

(Азнакаево, 8 марта, Айгуль ШАРИПОВА) В конце февраля незрячая Олеся Машейко из Казани попала к Валерию Меладзе, исполнив в шоу «Голос.Дети-5» песню певицы Елки «Грею счастье».

Веселая, добрая, активная девочка старается всегда поддерживать родных и друзей. Любит слушать музыку, потому что это поднимает ей настроение.

Олеся Машейко в интервью ПЕРВОМУ КАНАЛУ рассказала о своей сестре-двойняшке, питомцах и увлечениях.

Маленькой, но смелой девочке, которая не может видеть мир глазами, но прекрасно чувствует сердцем, успешно удается совмещать учебу в школе, занятия музыкой и ведение аудиоблогов.

А вчера в слепом прослушивании выступила Эмилия Хайриева из Мамадыша Республики Татарстан. Юная вокалистка покорила наставников техникой вибрато. Повернулись все трое: сначала Пелагея, потом кнопку нажал Меладзе, а за ним и Баста.

Эмилия Хайриева выбрала в наставники Валерия Меладзе. Таким образом, на сегодняшний день известно, что 2 школьницы из Татарстана будут выступать на московской сцене под руководством одного наставника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Участница шоу «Голос.Дети5» незрячая Олеся Машейко из Казани рассказала о своей сестредвойняшке