Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Учащиеся Азнакаевской школы искусств стали лауреатами регионального конкурса "Юный вокалист"

Учащиеся Азнакаевской школы искусств успешно выступили в региональном конкурсе "Юный вокалист" в Альметьевске. Более 70 юных вокалистов нефтяного региона состязались в мастерстве академического и народного пения. Алсу Давлетгараева (преподаватель - Н.Шарифуллина) стала лауреатом II степени, Динарис Баширов (Р.Хабибуллина), Ляйсан Гайфиева (Р.Яруллина), Алсу Калимуллина и Элина Набиуллина (Н.Шарифуллина) признаны лауреатами III...

Учащиеся Азнакаевской школы искусств успешно выступили в региональном конкурсе "Юный вокалист" в Альметьевске. Более 70 юных вокалистов нефтяного региона состязались в мастерстве академического и народного пения. Алсу Давлетгараева (преподаватель - Н.Шарифуллина) стала лауреатом II степени, Динарис Баширов (Р.Хабибуллина), Ляйсан Гайфиева (Р.Яруллина), Алсу Калимуллина и Элина Набиуллина (Н.Шарифуллина) признаны лауреатами III степени. Виктория Куцына стала дипломантом конкурса. А для преподавателей прошел мастер-класс по эстрадно-джазовому вокалу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Учащиеся Азнакаевской школы искусств стали лауреатами регионального конкурса