Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Учащиеся 6 “Б” класса Азнакаевской средней школы №6 подарили праздник матерям

«Кто на свете всех милее и роднее? Мама, мамочка, мамуля! У нее - самые теплые и ласковые руки, доброе сердце…». Такие прекрасные слова прозвучали для мам на вечере, организованном их детьми - учащимися 6 "Б" класса Азнакаевской средней школы №6. Классный руководитель Эльвира Фахразова, поздравив с Днем матери всех мам...

«Кто на свете всех милее и роднее? Мама, мамочка, мамуля! У нее - самые теплые и ласковые руки, доброе сердце…». Такие прекрасные слова прозвучали для мам на вечере, организованном их детьми - учащимися 6 "Б" класса Азнакаевской средней школы №6. Классный руководитель Эльвира Фахразова, поздравив с Днем матери всех мам и бабушек, поблагодарила их за то, что они воспитали в детях отзывчивость, внимание и уважительное отношение к старшим.


А учащиеся выступили, ничуть не уступая настоящим артистам. Айдар Калимуллин в роли Буратино и Лейсан Гайфиева в роли Мальвины, Эльвина Шарафутдинова, Данил Насыров вели этот праздник настолько ярко и интересно, что мамы и не заметили, как пролетело время. Дети посвятили матерям стихотворения, песенные и танцевальные номера, в заключение дали слово слушаться взрослых, хорошо учиться и быть дисциплинированными. Затем все дружно сели за чаепитие. Лица матерей светились улыбкой и радостью.


Так, мы - родители, учащиеся и учителя - живем одной дружной семьей с общими заботами и успехами. Мы гордимся нашим классным руководителем Эльвирой Ринатовной, которая отдает детям все свое душевное тепло, относится к ним с большой заботой и вниманием.
Этот прекрасный праздник надолго сохранится в наших сердцах.


От имени родителей,

Динара КАЛИМУЛЛИНА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Учащиеся 6 “Б” класса Азнакаевской средней школы №6 подарили праздник матерям