Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

У "Сәләт" стартуют летние образовательные смены

Профильная смена «Сәләт - Байлар Cабасы». С 28 по 18 июля в пгт. Богатые Сабы (Сабинский район) пройдет Республиканский лагерь «Сәләт-Байлар сабасы», который является детской профильной интеллектуальной сменой, которая проводится на территории Сабинского муниципального района и имеет интеллектуально-спортивный профиль. Профильная смена «Сәләт-Рухият». С 30 июня по 15 июля в ДОЛ...

Профильная смена «Сәләт - Байлар Cабасы». С 28 по 18 июля в пгт. Богатые Сабы (Сабинский район) пройдет Республиканский лагерь «Сәләт-Байлар сабасы», который является детской профильной интеллектуальной сменой, которая проводится на территории Сабинского муниципального района и имеет интеллектуально-спортивный профиль.

Профильная смена «Сәләт-Рухият». С 30 июня по 15 июля в ДОЛ «Звездный», г. Набережные Челны пройдет Творческо-театральная профильная смена «Рухият». Это стартовая площадка для реализации творческого потенциала одаренных детей и талантливой молодежи в сфере искусства и культуры.

Профильная смена «Сәләт-Яр Чаллы». С 30 июня по 15 июля в ДОЛ «Звездный», г. Набережные Челны пройдет профильная смена для победителей предметных олимпиад, научных конференций, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Профильная смена «Сәләт-Кандракүл». С 30 июня по 15 июля в Республике Башкортостан пройдет Смена «Сәләт-Кандракүл», которая проходит в Республике Башкортостан на берегу живописного озера Кандракул и имеет интеллектуальный профиль.

Профильная смена «Сәләт-Самара». С 30 июня по 15 июля в Самарской области пройдет Профильная смена «Сәләт-Самара». Программа лагеря направлена на развитие детей как интеллектуально, так и творчески. В лагере делается упор на такие дисциплины как: физика, математика, программирование, китайский, английский и татарский языки. Мастер-классы ориентированы на творческое развитие детей.

Профильная смена «Сәләт-Биләр каласы». С 30 июня по 17 июля НОЦ «Фэнсар» (с. Билярск, Алексеевский район) пройдет профильная смена «Сәләт-Биләр каласы». Изучение и сохранение татарской истории, традиций и наследия татарского народа - есть главная и основная задача молодежного движения «Сәләт». Основными направлениями лагеря являются история, археология, экология и ремесленничество.

Профильная смена «Сәләт-Азнакай». С 30 июня по 17 июля ДОЛ «Солнышко» (г. Азнакаево) пройдет интеллектуально-творческая смена «Сәләт-Азнакай», которая направлена на поддержку талантливой молодежи Азнакаевского и соседних с ним районов Республики Татарстан. Направление смены - интеллектуальное.

Профильная смена «Сәләт-Раушан». С 30 по 17 июля в ДОЛ «Звездный», (пос. Тройцкий, Лаишевский район) пройдет профильная смена «Сәләт-Раушан». Целью проекта является поддержка наукориентированных детей и молодежи, их интеллектуальное и духовное развитие. Участниками лагеря являются призеры и победители городских, республиканских, всероссийских и международных предметных олимпиад, научных конференций и конкурсов.

Профильная смена «Сәләт - Бөгелмә». С 1 по 18 июля в Бугульме пройдет профильная смена «Сәләт - Бөгелмә». Основными задачами лагеря являются создание площадки для реализации интеллектуального и творческого потенциала одаренных детей и талантливой молодежи. Направление лагеря - интеллектуально-спортивное.

Профильная смена «Сәләт - Болгар». Со 2 по 15 июля в г.Болгар (Спасский район) пройдет профильная смена «Сәләт - Болгар». Цель данного лагеря - создать условия для духовного и профессионального становления одаренных детей и молодежи Республики Татарстан через реализацию учебно-образовательной программы, направленной на изучение культуры, творчества и истории родного края.

Профильная смена «Сәләт - Буа,Гайрәт». С 3 по 20 июля в Буинске пройдет профильная смена «Сәләт - Буа,Гайрәт». Основной целью «Сәләт-Гайрәт» является создан ие условий для раскрытие научного и творческого потенциала детей и молодежи.

Все смены организованы Министерством совместно с Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт».

Источник: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев