Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

У профсоюзной организации работников образования новый руководитель (ФОТО)

​​​​​​​15 октября в Центре детского творчества состоялась VIII отчетно-выборная конференция Азнакаевской территориальной профсоюзной организации работников образования.

В ее работе приняли участие глава муниципального района Марсель Шайдуллин, главный специалист республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Андреева.

Конференцию вел председатель координационного совета профсоюзных организаций района Рафис Хасанов.

Председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Рамзия Хасанова выступила с отчетом о деятельности за 2014-2019 годы.

Открытым голосованием избрали председателя профсоюзной организации работников образования района. Сейчас организацию возглавит заведующая детским садом №5 Лилия Валиахметова. Она в качестве делегата поедет и на 21-ую республиканскую профсоюзную отчетно-выборную конференцию.

Глава района Марсель Шайдуллин выразил большую признательность Рамзие Хасановой за ее многогранную деятельность и ответственное отношение к делу.

Татьяна Андреева также подчеркнула, что под руководством Рамзии Миргасимовой выполнена большая работа по профсоюзной линии.

В заключительной части конференции состоялось награждение группы активистов профсоюзного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев