Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

У каждого – своя просьба

В связи с 17-летием политической партии «Единая России» с 26 ноября по 2 декабря в Азнакаевском местном отделении партии проводится неделя личного приема граждан с участием руководителей и депутатов всех уровней.

В связи с 17-летием политической партии «Единая России» с 26 ноября по 2 декабря в Азнакаевском местном отделении партии проводится неделя личного приема граждан с участием руководителей и депутатов всех уровней. В нашем районе мероприятие проходит организованно и при активном участии населения. 26 ноября азнакаевцев приняли начальник управления Пенсионного фонда по Азнакаевскому району Лейсан Вагапова, руководитель исполкома города Марат Султанов. Пришедшие к ним около двух десятков жителей района интересовались новшествами в пенсионном законодательстве, задали вопросы по благоустройству города, созданию удобств для проживания.

Вчера на приеме руководителя исполкома района Айдара Шамсутдинова побывало более десяти человек. Одних волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, обустройства города, ветеранской жизни. Прозвучали также связанные с сферой предпринимательства. Разумеется, были и обратившиеся с личными проблемами. Продолжившие прием директор Центра занятости населения Лилия Гафиева, главный врач Азнакаевской ЦРБ Ильдар Шигапов детально обсудили с заявителями темы трудоустройства, здравоохранения, ответили на интересующие вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев