Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Требования ужесточились

В ОАО «Татнефть» введена новая инструкция по организации и ведению огневых работ на взрывопожароопасных нефтяных объектах, которая ужесточила требования. Согласно новому положению сотрудники пожарной части осуществляют согласование огневых работ с выездом на пожароопасные объекты и непосредственно на месте предполагаемого ведения работ проверяют выполнение всех мер безопасности, а также наличие и...

В ОАО «Татнефть» введена новая инструкция по организации и ведению огневых работ на взрывопожароопасных нефтяных объектах, которая ужесточила требования. Согласно новому положению сотрудники пожарной части осуществляют согласование огневых работ с выездом на пожароопасные объекты и непосредственно на месте предполагаемого ведения работ проверяют выполнение всех мер безопасности, а также наличие и исправность средств пожаротушения на случай возгорания.

В марте пожарно-технические комиссии подразделений НГДУ «Азнакаевскнефть» провели рейды по проверке электрогазосварочных и других огневых работ на соответствие их требованиям новой инструкции ОАО «Татнефть». Выяснилось, что азнакаевские нефтяники выполняют эти работы безопасно, а те недостатки, которые имеются, допускаются на объектах управления сторонними организациями. На заседании центральной пожарно-технической комиссии проведено обсуждение выявленных нарушений и намечены пути их искоренения.

А.Никулин, заместитель начальника ПЧ-24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев