Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Транспорт мешает уборке дорог

Уважаемые жители города! Согласно Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в Азнакаево предприятиями осуществляется зимняя уборка магистральных улиц общегородского назначения. Но регулярная уборка снега с проезжей части дорог затруднена из-за оставленных личных автотранспортных средств.Сегодня это проблема номер один. Убедительная просьба к владельцам автотранспортных средств: не оставлять личные автотранспортные средства...

Уважаемые жители города! Согласно Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в Азнакаево предприятиями осуществляется зимняя уборка магистральных улиц общегородского назначения.

Но регулярная уборка снега с проезжей части дорог затруднена из-за оставленных личных автотранспортных средств.Сегодня это проблема номер один.

Убедительная просьба к владельцам автотранспортных средств: не оставлять личные автотранспортные средства на проезжей части дорог, более ответственно отнестись к парковке машин. При несоблюдении Правил оставленные автотранспортные средства будут помещены на штрафстоянки силами Азнакаевского отделения ГИБДД.

Исполком города Азнакаево

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев