Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Татшуганцы проявили отвагу

26 апреля в ПЧ-87 поступило сообщение о пожаре в селе Татшуган. На место выехали дежурные караулы ПЧ-87, а также ППС с.Чалпы, с.Муслюмово и водовозка Азнакаевского УТТ. На момент их прибытия огнем были охвачены два сарая и часть жилого дома. До приезда основных сил огонь сдерживали добровольная пожарная дружина с.Татшуган и...

26 апреля в ПЧ-87 поступило сообщение о пожаре в селе Татшуган.

На место выехали дежурные караулы ПЧ-87, а также ППС с.Чалпы, с.Муслюмово и водовозка Азнакаевского УТТ. На момент их прибытия огнем были охвачены два сарая и часть жилого дома. До приезда основных сил огонь сдерживали добровольная пожарная дружина с.Татшуган и жители села. Благодаря их слаженным действиям пожар не получил дальнейшего распространения. опыт татшуганцев может служить хорошим примером для других сельских поселений.

В пожароопасный период необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, при пожаре звонить по телефону 01, 112 (с мобильного).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев