Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Татнефть» выделил 25 миллионов рублей на ремонт детских садов в Азнакаево

Азнакаевцы постоянно ощущают помощь со стороны наших нефтяников. Заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» по кадрам и социальному развитию Рустам Мухамадеев недавно побывал в Азнакаево с визитом, в ходе которого ознакомился с дошкольными учреждениями города, где необходимо провести капитальный ремонт, интересовался, в какой помощи они нуждаются. При посещении городского детского сада...

Азнакаевцы постоянно ощущают помощь со стороны наших нефтяников. Заместитель генерального директора ОАО «Татнефть» по кадрам и социальному развитию Рустам Мухамадеев недавно побывал в Азнакаево с визитом, в ходе которого ознакомился с дошкольными учреждениями города, где необходимо провести капитальный ремонт, интересовался, в какой помощи они нуждаются.

При посещении городского детского сада №1 он обратил внимание на то, что персонал детсада пользуется обычной гладильной доской и заверил, что подарит учреждению спеиализированное гладильное оборудование, которое позволит облегчить тяжелый физический труд работниц. Рустам Мухамадеев сдержал свое слово, на днях коллектив детского сада получил лично от него подарок - современный комплект гладильного оборудования.


- Для детского сада - это незаменимое, очень необходимое оборудование. Оно позволит заменить труд работниц, которые, обеспечивая необходимую чистоту, вручную, стоя на ногах, были вынуждены целыми днями гладить белье, - сказала заведующая детским садом Раушания Сунгатуллина, выразив искреннюю благодарность от имени коллектива, детей и родителей.

К слову: в этом году на проведение ремонтных работ в детских садах нашего города ОАО «Татнефть» выделило 25 миллионов рублей.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Татнефть» выделил 25 миллионов рублей на ремонт детских садов в Азнакаево