Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Татарстанцы могут оценить работу органов местного самоуправления

В Татарстане до 31 декабря граждане  смогут в интернете проанализировать, оценить деятельность местных органов власти и организаций, предоставляющих населению услуги. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики Республики Татарстан.

Баннеры со ссылкой на опрос размещаются на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального сайта Правительства РТ и Портала муниципальных образований республики,  на сайте Минэкономразвития региона. 

Помимо этого, чтобы пройти опрос можно пройти по ссылке напрямую — https://open.tatarstan.ru/polls/.

Также, можно «оценить качество транспортного обслуживания, дорожного покрытия, уровень организации водо-, электро- и газоснабжения» и др. направлений работы муниципальных образований.

Исследование является анонимным, и результаты его будут использованы только в разработке предложений по улучшению эффективности работы муниципальных образований и организаций, предоставляющих населению услуги.

 

По результатам проведения республиканского опроса предполагается разработка управленческих решений, направленных на улучшение эффективности работы указанных структур. В опросе в 2020 году участвовало более 12 тысяч жителей Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев