Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Татарстанцам разъяснили режим работы участков и площадок для голосования на улице

С 25 июня по 1 июля в республике пройдет голосование по поправкам к Основному закону страны.

Как сообщил председатель Центральной избирательной комиссии РТ Андрей Кондратьев, участки для голосования по поправкам к Конституции РФ с 25 по 30 июня будут работать ежедневно с 8 до 20 часов, однако для разных площадок будет установлено свое время.

«С 25 июня по 30 июня жители республики смогут проголосовать как на придомовых территориях, так и непосредственно в помещениях для голосования. Участки на открытом воздухе будут работать с 8 до 13 часов, а помещения для голосования – с 14 до 20 часов», – пояснил он.

Он уточнил, что в выходные дни, 27 и 28 июня, участки будут работать с 8 до 14 часов. «График работы участков для голосования будет доводиться до граждан по месту жительства и размещаться на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан», – отметил Кондратьев.

1 июля татарстанцы смогут выразить свое мнение о поправках к Конституции РФ на избирательных участках, которые будут открыты с 8 до 20 часов.

Фото: Владимир Васильев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев