Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Татарстан лидирует среди регионов России по развитию сельских территорий

В РТ претворяются в жизнь конкретные меры по развитию сети фельдшерско-акушерских пунктов и офисов врачей общей практики в сельской местности. Татарстан лидирует среди регионов России по развитию сельских территорий. За 11 месяцев субъектами РФ введено 57 единиц фельдшерско-акушерских пунктов или офисов врачей общей практики, сообщается на официальном сайте Минсельхоза РФ....

В РТ претворяются в жизнь конкретные меры по развитию сети фельдшерско-акушерских пунктов и офисов врачей общей практики в сельской местности.

Татарстан лидирует среди регионов России по развитию сельских территорий. За 11 месяцев субъектами РФ введено 57 единиц фельдшерско-акушерских пунктов или офисов врачей общей практики, сообщается на официальном сайте Минсельхоза РФ.

В рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» претворяются в жизнь конкретные меры по развитию сети фельдшерско-акушерских пунктов и офисов врачей общей практики в сельской местности.

За январь-ноябрь 2014 года лучшими регионами страны, выполнившими показатели по вводу фельдшерско-акушерских пунктов или офисов врачей общей практики, стали Республика Татарстан, Калмыкия, Мордовия, Чувашская Республика, а также Пермский край, Ленинградская, Томская и Омская области.

http://www.tatar-inform.ru/news/2014/12/29/436380/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Татарстан лидирует среди регионов России по развитию сельских территорий