Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Суперпапой-2014» в Азнакаево стал Айнур Айратов

В Центре детского творчества города Азнкаево прошла шоу-программа «Суперпапа-2014» среди пап, дети которых обучаются в объединениях ЦДТ. За звание «Суперпапа-2014» боролись 4 отца: Айнур Айратов и его дочь Алина ( ШЭР «Гармония»), Ролан Исламов и его сестренка Агния (ШЭР «Гаармония»), Альберт Гадиев и его сын Алмас (объединение «Пой, гитара!»), Раиль...

В Центре детского творчества города Азнкаево прошла шоу-программа «Суперпапа-2014» среди пап, дети которых обучаются в объединениях ЦДТ.

За звание «Суперпапа-2014» боролись 4 отца: Айнур Айратов и его дочь Алина ( ШЭР «Гармония»), Ролан Исламов и его сестренка Агния (ШЭР «Гаармония»), Альберт Гадиев и его сын Алмас (объединение «Пой, гитара!»), Раиль Фаттахов и его дочь Алсу (Шэр «Гармония»).

Конкурсанты представляли «визитки», соперничали в армреслинге. С удивительной быстротой и мастерством точили карандаши в конкурсе «Мастер - золотые руки», узнавали по голосу своих детей. А в кулинарном конкурсе старались быстро и умело почистить картошку. Отцы удивили жюри своими музыкальными способностями в конкурсе «Угадай мелодию». Конкурсы сменялись музыкальными паузами.

Своим дорогим и любимым папам посвящали свои выступления творческие коллективы ЦДТ. Председатель жюри - директор ЦДТ Раушания Хасанова поздравила всех пап, дедушек, братьев с наступающим праздником и вручила победителям дипломы и призы.

Победителями стали: в номинации «За волю к победе» - Ролан Исламов, в номинации «За широту интересов» - Раиль Фаттахов, в номинации - «За артистизм и обаяние» Альберт Гадиев.

А «Суперпапой-2014» стал самый активный, сильный, артистичный папа - Айнур Айратов.

Шоу-программа завершилась ярким финалом - танцем пап и дочерей. Мы увидели на сцене настоящих мужчин: защитников своих семей, защитников Отечества. А цветы, которые папы преподнесли своим дочерям, явились символом искренней любви к своим детям. Мы уверены, что этот день запомнится воспитанникам и родителям как один из самых счастливых дней в их жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Суперпапой2014» в Азнакаево стал Айнур Айратов