Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Супермоделью Татарстана признан 9-летний Адель Халиуллин из Азнакаево

В конкурсе красоты и грации «Супермодель-2013» участвовали 2 модели из Азнакаево и 2 модельмена агентства FASHION. Жюри в составе известных дизайнеров, представителей модельного и шоу бизнеса высоко оценило их выступление. Среди 56 финалистов в средней возрастной категории супермоделем Татарстана признан 9-летний Адель Халиуллин. В номинации «Благородство» победителем стал 13-летний Раиль...

В конкурсе красоты и грации «Супермодель-2013» участвовали 2 модели из Азнакаево и 2 модельмена агентства FASHION. Жюри в составе известных дизайнеров, представителей модельного и шоу бизнеса высоко оценило их выступление. Среди 56 финалистов в средней возрастной категории супермоделем Татарстана признан 9-летний Адель Халиуллин. В номинации «Благородство» победителем стал 13-летний Раиль Шигаепов, в номинации «Мисс улыбка» - Дина Муфахарова, в номинации «Дефиле» - Диляра Хунафина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Супермоделем Татарстана признан 9летний Адель Халиуллин из Азнакаево