Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Студентка, спортсменка, красавица

В эстафете флага Всемирной летней универсиады-2013 участвовала и Эльза Ильясова из Азнакаево. Данная эстафета - один из самых масштабных и объединяющих студентов всей страны проектов России за последние годы. Главный символ спортивных соревнований прошел через города Уфа, Оренбург, Самара, Ульяновск, Саратов, Пенза, Саранск, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров, Москва, Санкт-Петербург....

В эстафете флага Всемирной летней универсиады-2013 участвовала и Эльза Ильясова из Азнакаево.

Данная эстафета - один из самых масштабных и объединяющих студентов всей страны проектов России за последние годы. Главный символ спортивных соревнований прошел через города Уфа, Оренбург, Самара, Ульяновск, Саратов, Пенза, Саранск, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров, Москва, Санкт-Петербург.

Эльза, как и отец, выбрала профессию врача. Учится в Казанском государственном медицинском университете, спортом занимается со школы, одерживает победы в республиканских соревнованиях. Она вошла в резерв группы волонтеров Казанской Универсиады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев