Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Стойко перенесла удары судьбы

На ее долю выпало немало испытаний. В самом начале жизненного пути молодую семью постигло большое горе - трагически погибла трехлетняя дочь. После этого судьба подарила Гульфание с Азгаром двоих сыновей. Только дети подросли, определились в жизни, как тяжело заболел и умер ее муж. Не успела Гульфания оправиться от горя, как...

На ее долю выпало немало испытаний. В самом начале жизненного пути молодую семью постигло большое горе - трагически погибла трехлетняя дочь. После этого судьба подарила Гульфание с Азгаром двоих сыновей. Только дети подросли, определились в жизни, как тяжело заболел и умер ее муж. Не успела Гульфания оправиться от горя, как ушла из жизни ее младшая сноха, оставив сиротами двух маленьких дочурок. Женщина взяла детей к себе, окружила их заботой и лаской, старалась дать им все необходимое в жизни, хорошее образование.

Тяжело перенесла Гульфания и утрату Амины, жены брата мужа, с которой они вместе делили горе и радости, а затем и любимой золовки. Она заботливо ухаживала за тяжело больной сестрой мужа - Саймой апа. Теплоты и внимания этой доброй женщины хватает и многочисленным родственникам из Карамалов, Асеево, Уруссу, а также проживающим в Уфе любимым внукам.

Сыновья постоянно заботятся о своей матери часто приезжают с семьями из Сарманово, Сибири, стараются сделать все, чтобы она не испытывала недостатка ни в чем. Бывшие коллеги, соседи тоже не дают ей скучать, справляются о делах, здоровье в будни, не оставляют без поздравлений в праздники.

Такая она наша сноха, Гульфания Габдулхаевна Зиннатуллина, сильная женщина, которая стойко перенесла все удары судьбы, оставаясь при этом чуткой и нежной. Желаем ей здоровья, радости и душевного благополучия.

Идрис КАРИМОВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев