Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Старшеклассники интересуются исследовательской работой

На днях в средней школе №9 прошла II районная научно-практическая конференция одаренных старшеклассников «Открытие-2012». На конференцию было представлено 29 индивидуальных и групповых исследовательских и проектных работ учащихся 8-11 классов 14 школ района. Победителями в естественно-научной секции стали воспитанники экотурклуба «Буревестник» Рания Марданшина, Аделия Мусина, в гуманитарно-просветительской секции - Алена Колесова,...

На днях в средней школе №9 прошла II районная научно-практическая конференция одаренных старшеклассников «Открытие-2012».

На конференцию было представлено 29 индивидуальных и групповых исследовательских и проектных работ учащихся 8-11 классов 14 школ района.

Победителями в естественно-научной секции стали воспитанники экотурклуба «Буревестник» Рания Марданшина, Аделия Мусина, в гуманитарно-просветительской секции - Алена Колесова, Розалина Нуруллина, Эльвина Фаттахова, Лиана Шарифуллина из Актюбинской школы №1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев