Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Стали известны победители турнира по хоккею памяти Ильшата Сафиуллина в Азнакаево

Сегодня в Ледовом дворце города Азнакаево завершился турнир по хоккею памяти прежнего директора детско-юношеской спортивной школы Ильшата Сафиуллина. (Азнакаево, 11 марта) В эти выходные на льду состязались команды "Соколы Азнакаево", а также поселка Актюбинский, сел Асеево, Какре-Елга, Тумутук, сборная команда представителей администрации. Сегодня состоялось официальное закрытие турнира и награждение победителей....

Сегодня в Ледовом дворце города Азнакаево завершился турнир по хоккею памяти прежнего директора детско-юношеской спортивной школы Ильшата Сафиуллина.

(Азнакаево, 11 марта) В эти выходные на льду состязались команды "Соколы Азнакаево", а также поселка Актюбинский, сел Асеево, Какре-Елга, Тумутук, сборная команда представителей администрации.

Сегодня состоялось официальное закрытие турнира и награждение победителей.

Абсолютными лидерами турнира стали "Соколы Азнакаево". 2 место завоевала команда села Тумутук. Почетного третьего места удостоилась команда села Асеево.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Стали известны победители турнира по хоккею памяти Ильшата Сафиуллина в Азнакаево