Азнакаево
  • Рус Тат
  • Стали известны имена победителей I тура зонального этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык" в Азнакаево

    (Азнакаево, 28 февраля) Вчера завершился I тур зонального этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык". Сегодня во Дворце культуры города Азнакаево стартовал II тур. Среди выступающих будут определены финалисты, которые примут участие в гала-концерте фестиваля в Казани. Прямую трансляцию II тура смотрите прямо сейчас по ссылке >>> aznakaevo-rt.ru СПИСОК участников II тура зонального этапа...

    (Азнакаево, 28 февраля) Вчера завершился I тур зонального этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык".

    Реклама

    Сегодня во Дворце культуры города Азнакаево стартовал II тур. Среди выступающих будут определены финалисты, которые примут участие в гала-концерте фестиваля в Казани.


    Прямую трансляцию II тура смотрите прямо сейчас по ссылке >>> aznakaevo-rt.ru


    СПИСОК участников II тура зонального этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"

    Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

    1. Образцовый ансамбль танца "Империя" г. Лениногорск
    2. Народная студия современного танца "Московское время" г. Бугульма
    3. Хореографический коллектив «ШАНС» Альметьевский р-н пгт Нижняя Мактама
    4. Хореографический коллектив "Балачак" г. Азнакаево
    5. Хореографический коллектив «Лилия» г.Азнакаево
    6. Хореографический коллектив "Мирас" г.Азнакаево
    7. Ансамбль танца "Апрель" г. Бавлы
    8. Хореографический коллектив "Асылташ" Бавлинский р-н с. Кзыл-Яр

    Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

    1. Образцовый ансамбль танца "Империя" г. Лениногорск
    2. Народный ансамбль танца "Вдохновение" г. Бугульма
    3. Студия современного танца " Фристайл" г. Альметьевск
    4. Студия эстрадного танца "АЛЬДЭНС" г. Альметьевск
    5. Студия эстрадно-современного танца «PRESTIGE» г. Альметьевск
    6. Хореографический коллектив "Огоньки" г.. Азнакаево

    Номинация «Вокал - соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

    1. Лутфрахманова Амина г. Альметьевск
    2. Гумерова Амелия г. Альметьевск
    3. Вафина Риана г. Альметьевск
    4. Алиев Тимур г. Альметьевск
    5. Шамсутдинова Ясмина г. Лениногорск
    6. Курбанова Эльвина г. Бавлы

    Номинация «Вокал - соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)

    1. Мифтахова Лия г. Альметьевск
    2. Константинов Павел г. Альметьевск
    3. Губаева Розалина г. Альметьевск
    4. Асылхузина Асылъяр г. Альметьевск
    5. Сагатова Аделина г. Альметьевск
    6. Алиева Камилла г. Альметьевск
    7. Тимирова Эллария г. Азнакаево
    8. ГаллямоваЯсмина г. Азнакаево
    9. Кашапова Диляра г. Азнакаево
    10. Шагиева Чулп анг. Азнакаево
    11. Долгова Арина г. Лениногорск
    12. Казанцева Анастасия г. Лениногорск
    13. Гадельшина Эльвина г. Лениногорск
    14. Шайдуллина Альмира г. Лениногорск
    15. Зарипова Арина г. Лениногорск
    16. Антипова Василина г. Лениногорск
    17. Михайлова Эвелина г. Лениногорск
    18. Фаттахов Булат г. Лениногорск
    19. Гофман Елизавета г. Бугульма
    20. Ковалевич Галина г. Бугульма
    21. Ахметова Диана г. Бавлы
    22. Заляева Зарина Ютазинский р-н, пгт Уруссу

    Номинация «Вокал - соло» средняя группа (мальчики) 12-15 лет

    1. Фазлыев Рамазан г. Азнакаево
    2. Герасимов Данил г. Лениногорск
    3. Носов Вадим г. Лениногорск

    Номинация «Вокальные ансамбли» (младшая группа) 5-11 лет

    1. «Колибри» г. Альметьевск
    2. Театр песни «Страна чудес» г. Альметьевск
    3. Вокальный ансамбль «Фантазия» г. Азнакаево
    4. Вокальный ансамбль «Тамчылар» г.Бугульма
    5. Вокальный ансамбль «Сюмбель» г. Бавлы
    6. Вокальный ансамбль «Мизгел» Ютазинский р-н пгт «Уруссу»

    Номинация «Вокальные ансамбли» (средняя группа) 12-15 лет

    1. «Незабудка» г. Альметьевск
    2. Вокальный ансамбль «Фантазия» г. Азнакаево
    3. Вокальный ансамбль « БЭХЕТ» г. Азнакаево
    4. Вокальный ансамбль «Тамчылар» г. Азнакаево
    5. Вокальный ансамбль «Энжелэр» г.Бугульма
    6. Вокальный ансамбль «Даринки» г. Бавлы

    Номинация «Вокальные ансамбли» (старшая группа) 16-21 год

    1. Вокальный ансамбль «Юлдаш» г. Азнакаево
    2. Вокальный ансамбль «Сэрвиназ» г. Лениногорск

    Номинация «Вокал - соло» средняя группа (девочки) 12-15 лет

    1. Николаева Юлия г. Альметьевск
    2. Манукян Арпинэ г. Альметьевск
    3. Джафарова Аделина г. Альметьевск
    4. АхметгараеваАлсу г. Азнакаево
    5. Баркалова Ирина г. Лениногорск
    6. Мухамедханова Ригина г. Лениногорск
    7. Магсумова Азалия г. Лениногорск
    8. Гимазова Аэлита г. Бавлы
    9. Валитова Ралина г. Бавлы
    10. Валиева Ильвина Ютазинский р-н

    Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)

    1. Цитрикова Анастасия г. Альметьевск
    2. Худайкулыев Ренат г. Альметьевск
    3. Нуриахметова Карина г. Альметьевск
    4. Агмалов Динар г. Альметьевск
    5. Закиров Булат г. Азнакаево
    6. Латыфуллин Руслан г. Азнакаево
    7. Сафина Алина г. Азнакаево
    8. Миргалиев Азамат г. Азнакаево
    9. Биктимирова Алия г. Лениногорск
    10. Филатова Софья г.Бугульма
    11. Миннушина Миляуша г. Бавлы
    12. Бутаева Анастасия г. Бавлы

    Номинация «Конферанс» (младшая группа) 5-9 лет

    1. Лебедев Тимур г. Альметьевск
    2. Кутлыкаев Риназ, Хасаншина Малика г. Азнакаево
    3. Ивашечкина Элина г. Лениногорск
    4. Иванов Илья г. Лениногорск
    5. Храмов Юрий, Гайнанов Мурат г. Лениногорск
    6. Хайров Сармат г. Лениногорск
    7. Кожевников Константин г. Лениногорск
    8. Платонов Илья, Платонов Дмитрий г. Бавлы
    9. Давлетшина Амира Ютазинский р-н

    Номинация «Конферанс» (средняя группа) 10-15 лет

    1. МубаракшинаРания, ФасаховаРалина г. Азнакаево
    2. Якупов Ислам г. Лениногорск
    3. Мухаметшина Амира г. Бавлы

    Номинация «Конферанс» (старшая группа) 16-21 год

    1. Усманова Алия г. Альметьевск
    2. Берсенев Данил г. Азнакаево
    3. Гареев Нияз г. Лениногорск
    4. Кашапов Азат г. Лениногорск

    Список опубликован на официальном сайте фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: