Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

С праздником!

Дорогие наши мамы, бабушки! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, желаю мирного неба над головой, долгой и счастливой жизни в окружении любящих вас детей и внуков! Это особый для всех нас праздник. Никакие наши заботы и внимание не окупят душевных сил матерей, которые дали нам жизнь, растили нас...

Дорогие наши мамы, бабушки! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, желаю мирного неба над головой, долгой и счастливой жизни в окружении любящих вас детей и внуков!

Это особый для всех нас праздник. Никакие наши заботы и внимание не окупят душевных сил матерей, которые дали нам жизнь, растили нас в ласке и нежности, вывели на большую жизненную дорогу. Для них нет большего счастья, чем радость общения с детьми и внуками. Нашим мамам достаточно слышать от нас ласковые слова, чувствовать нашу заботу, доброе отношение. Поэтому нельзя забывать о них в сутолоке повседневных дел и жизненной суете.

Отрадно, что матерей в районе год от года становится все больше, а это говорит о положительных изменениях в демографии. Еще большую радость доставляют семьи, в которых родились уже второй, третий ребенок. Из всего числа родившихся за 9 месяцев текущего года малышей 246 (40,4%) - второй, 80 (13,1%) - третий в семье, а в некоторых появился четвертый, пятый, шестой и даже седьмой ребенок.

Самая ответственная и святая обязанность матери - это дать образование детям, воспитать и вырастить их достойными людьми. Государство заботится о матерях. В нашем районе проводятся целевые мероприятия для создания необходимых условий жизни, социальной защиты семей с детьми.

Спасибо вам за все, дорогие наши мамы! Желаю каждой семье благополучия и счастья!

Рафис ГАЛИЕВ, глава Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев