Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спортсменки поселка Актюбинский Азнакаевского района вошли в пятерку лучших всадниц округа

Спортсмены конноспортивной школы НГДУ «Азнакаевскнефть» из пгт.Актюбинский вернулись из Нижнего Новгорода, где принимали участие в Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по выездке в личном зачете. Межрегиональные состязания проходили в конноспортивном комплексе «Пассаж» с участием конников из городов Альметьевск, Бугульмы, Казани, Кирова, Уфы, Тольятти, а также Самарской и Нижегородской областей....

Спортсмены конноспортивной школы НГДУ «Азнакаевскнефть» из пгт.Актюбинский вернулись из Нижнего Новгорода, где принимали участие в Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по выездке в личном зачете.

Межрегиональные состязания проходили в конноспортивном комплексе «Пассаж» с участием конников из городов Альметьевск, Бугульмы, Казани, Кирова, Уфы, Тольятти, а также Самарской и Нижегородской областей.

В результате острой борьбы Актюбинские спортсменки вошли в первую пятерку лучших всадниц Приволжского федерального округа по выездке в трех программах. Нужно отметить спортсменку Алину Бакирову (на снимке), которая выступала на коне по кличке «Самсон» в программе «Командный приз»-дети и показала не плохие результаты. Она поднялась на вторую ступень пьедестала почета.


На чемпионате участники команды получили большой заряд положительных эмоций, а также квалифицированную помощь специалистов по выездке, в которой нуждаются не только наши спортсмены, но и тренерский состав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спортсменки поселка Актюбинский Азнакаевского района вошли в пятерку лучших всадниц округа