Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спортивные итоги районного Сабантуя

Одним из самых долгожданных праздников татарского народа является Сабантуй. Для кого-то это возможность в очередной раз отдохнуть на природе, увидеться с друзьями, знакомыми, родными, а для спортсменов это еще одна хорошая возможность проявить себя. В прошлых номерах газета уже писала о победителях татаро-башкирской борьбы, на этот раз знакомит читателей с...

Одним из самых долгожданных праздников татарского народа является Сабантуй. Для кого-то это возможность в очередной раз отдохнуть на природе, увидеться с друзьями, знакомыми, родными, а для спортсменов это еще одна хорошая возможность проявить себя. В прошлых номерах газета уже писала о победителях татаро-башкирской борьбы, на этот раз знакомит читателей с победителями других спортивных состязаний районного Сабантуя.

Конный спорт

Рысаки

1 место выиграла лошадь по кличке «Барс» (наездник - Андрей Ярчевский); 2 место - лошадь по кличке «Шалый» (Владимир Гусев); 3 место - лошадь по кличке «Курбан байрам» (Руслан Зарипов); 4 место - лошадь по кличке «Шалый» (Риф Гатауллин).

Чистокровные

1 место выиграла лошадь по кличке «Геометрия» (Булат Хамидуллин); 2 место - лошадь по кличке «Пальмира» (Алексей Ахмадиев); 3 место - лошадь по кличке «Фархад» (Ильфат Сабиров).

Полукровные

1 место выиграла лошадь по кличке «Омега» (Алексей Ахмадиев); 2 место - лошадь по кличке «Фараон» (Айдар Баширов); 3 место - лошадь по кличке «Лулана» (Руслан Ширказданов).

Местные

1 место выиграла лошадь по кличке «Елгыр» (Динарис Баширов); 2 место - лошадь по кличке «Малай» (Ильмир Шафигуллин); 3 место - лошадь по кличке «Кашка» (Наиль Фархрутдинов); 4 место - лошадь по кличке «Майа» (Рамис Мичурин); 5 место - лошадь по кличке «Чия» (Ильдар Ибрагимов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев