Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спорт и труд - рядом идут

В рамках фестиваля спортивных игр в Ледовом дворце спорта, Дворце культуры и плавательном бассейне «Дельфин» прошли соревнования по 9 видам спорта. В соревнованиях приняли участие 22 команды. В командном зачете сборная управления по делам молодежи, спорту и туризму заняла 1 место, серебряными призерами стали спортсмены управления образования, замкнула тройку лидеров...

В рамках фестиваля спортивных игр в Ледовом дворце спорта, Дворце культуры и плавательном бассейне «Дельфин» прошли соревнования по 9 видам спорта.

В соревнованиях приняли участие 22 команды. В командном зачете сборная управления по делам молодежи, спорту и туризму заняла 1 место, серебряными призерами стали спортсмены управления образования, замкнула тройку лидеров команда НГДУ «Азнакаевскнефть». Также хорошие результаты показали команды ПЛ-89, ОАО «Азнакаевское ПАТП», ООО «Сетевая компания», управление сельского хозяйства, ОАО «Водоканалсервис», «ТрансСервис», Азнакаевской ЦРБ.

В личном первенстве по борьбе на поясах чемпионами в своих весовых категориях стали Р.Гараев, А.Восканян, Э.Усманов, Т.Минниханов, Р.Гумиров, Т.Сагутдинов, З.Сагутдинов. В гиревом спорте не было равных Ж. Шакирову, А. Тимерханову. В настольном теннисе лучшими были И.Шарапов, Г.Кузнецова. Самыми сильными в армрестлинге признаны З.Асибаков, Ф.Мунасипова. метким стрелком показал себя Д.Гилязов, чемпионом по шахматам стал Р.Салахов, по шашкам - И.Нагимуллин. Лучший пловец среди мужчин - Р.Шакиров, среди женщин - Э.Куртаметова. По перетягиванию каната чемпионом стала команда ООО «ТрансСервис».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев