Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спешите подписаться на «Маяк» по льготной цене

11 декабря с 9 до 15 часов газета «Маяк» проводит в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина, д.6) «День подписчика». Каждый оформивший подписку в этот день станет обладателем подарка. Как известно, продолжается подписка на газету «Маяк» на первое полугодие. В рамках Всероссийской декады подписки с 5 по 15 декабря предусмотрена 10-процентная скидка...

11 декабря с 9 до 15 часов газета «Маяк» проводит в здании Азнакаевского почтамта (ул.Пушкина, д.6) «День подписчика». Каждый оформивший подписку в этот день станет обладателем подарка. Как известно, продолжается подписка на газету «Маяк» на первое полугодие.


В рамках Всероссийской декады подписки с 5 по 15 декабря предусмотрена 10-процентная скидка на услуги почтовой связи для подписчиков. Поэтому, спешите подписаться на «Маяк» по льготной цене - 448 рублей 32 копейки.


Для тех, кто оформит подписку непосредственно в редакции и будет забирать газету там же, цена подписки обойдется в 264 рубля. Жители сел района могут сообща договориться, чтобы один из их представителей приезжал и забирал из нашей редакции газеты на всех подписчиков-односельчан. В этом случае мы предлагаем оформить подписку всего лишь за 198 рублей. Также редакция имеет возможность доставлять газету на собственном транспорте в организации и предприятия, оформившие коллективную подписку (то есть выписывающим большое количество экземпляров - подписная цена в таком случае составит 324 рубля).


Спешите подписаться на «Маяк», не упустите время!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спешите подписаться на «Маяк» по льготной цене