Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спешите подписаться на «Маяк»!

Уважаемые читатели! Как уже сообщалось, началась подписка на газету «Маяк» на второе полугодие. Получать «Маяк» выгодно вдвойне: в «районке» вы всегда найдете новости политики, экономики, промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, культуры и спорта. Читатели газеты в курсе не только районных событий, в специальном вкладыше ОАО «Татмедиа» публикуются вести со всего света,...

Уважаемые читатели!
Как уже сообщалось, началась подписка на газету «Маяк» на второе полугодие.
Получать «Маяк» выгодно вдвойне: в «районке» вы всегда найдете новости политики, экономики, промышленности, сельского хозяйства, здравоохранения, культуры и спорта. Читатели газеты в курсе не только районных событий, в специальном вкладыше ОАО «Татмедиа» публикуются вести со всего света, республики. Поэтому они всегда в выигрыше и шагают в ногу со временем.
Оформление подписки на второе полугодие нынешнего года на «Маяк» обойдется в 324 рубля (для физических лиц) и 375 рублей - для юридических лиц (предприятий, учреждений, организаций).
Районная газета - надежный источник информации для каждого.
Выписывайте и читайте с удовольствием!
Редакция газеты «Маяк»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спешите подписаться на «Маяк»!