Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Спешите поблагодарить ветеранов!

Татарстанцы с радостью откликнулись на акцию Почты России «Благодарность землякам». «Татарстан почтасы» обратилась к жителям республики с предложением принять участие во всероссийской  акции, проводимой федеральным почтовым оператором «Благодарность землякам», приуроченной к 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Почта России предложила подписать поздравительные открытки тем, кто защищал страну с оружием...

Татарстанцы с радостью откликнулись на акцию Почты России «Благодарность землякам».

«Татарстан почтасы» обратилась к жителям республики с предложением принять участие во всероссийской  акции, проводимой федеральным почтовым оператором «Благодарность землякам», приуроченной к 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Почта России предложила подписать поздравительные открытки тем, кто защищал страну с оружием в руках или приближал победу самоотверженным трудом в тылу, и опустить в специальный почтовый ящик, установленный в отделении почтовой связи или отдать в руки оператору. В первые дни акции татарстанские почтовики собрали более 1000 открыток. Поздравления продолжают прибывать. 24 апреля ветераны и тыловики начали получать эти безымянные, но с вложенной частичкой души открытки вместе с поздравительными письмами ко Дню Победы от Президента Российской Федерации. Для ветеранов подобная акция стала неожиданностью, каждый из них со слезами перечитывал поздравления и слова благодарности сограждан.

«Мы рады, что наши соотечественники поддержали акцию, что каждому из них есть, что сказать доброго, хорошего, трогательного ветеранам, подарившим нам мирное небо над головой, и выразить слова благодарности, - отметила директор татарстанского филиала Почты России Регина Кузнецова. - Ведь теплота человеческой души и сопереживание выше всех подарков и наград».

Пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев