Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Создан межрайонный следственный отдел

Создан Азнакаевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по РТ. На этот отдел возложено рассмотрение сообщений о преступлениях и расследование преступлений, совершенных в Азнакаевском, Муслюмовском, Сармановском, Ютазинском районах. Коллектив Азнакаевского МРСО СУ СК РФ по РТ состоит из заместителя руководителя, следователя по особо важным делам, старшего следователя, следователя,...

Создан Азнакаевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.

На этот отдел возложено рассмотрение сообщений о преступлениях и расследование преступлений, совершенных в Азнакаевском, Муслюмовском, Сармановском, Ютазинском районах. Коллектив Азнакаевского МРСО СУ СК РФ по РТ состоит из заместителя руководителя, следователя по особо важным делам, старшего следователя, следователя, старшего помощника руководителя, помощника руководителя. По имеющимся вопросам следует обращаться по телефону: 8 (85592) 7-05-22.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев