Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Совещались предприниматели

Конференции предпринимателей с участием руководителей, ответственных специалистов предприятий и организаций стали уже традиционным в районе. Для удобства живущих в отдалении от центра предпринимателей очередную конференцию было решено провести в пгт Актюбинский. Ее вел помощник руководителя райисполкома по вопросам развития предпринимательства, КФК и ЛПХ Анвар Зигангиров. Он ознакомил актюбинцев с программами...

Конференции предпринимателей с участием руководителей, ответственных специалистов предприятий и организаций стали уже традиционным в районе.
Для удобства живущих в отдалении от центра предпринимателей очередную конференцию было решено провести в пгт Актюбинский. Ее вел помощник руководителя райисполкома по вопросам развития предпринимательства, КФК и ЛПХ Анвар Зигангиров. Он ознакомил актюбинцев с программами поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства РТ.
В работе форума приняли участие и ответили на вопросы глава Актюбинского муниципального образования Роза Галеева, руководитель исполкома пгт Актюбинский Владимир Крашенинников, работники ЦЗН, банков, специалисты налоговой службы, УАФР и др. Предприниматели в свою очередь отметили важность таких встреч, высказали пожелание проводить их и в дальнейшем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Совещались предприниматели