Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сотрудники полиции вернулись из Казани

На прошлой неделе после длительной командировки в родной отдел МВД России по Азнакаевскому району вернулись 27 сотрудников полиции, которые были задействованы в организации обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Чемпионата мира по водным видам спорта в городе Казани. В стороне от этого радостного события не остались...

На прошлой неделе после длительной командировки в родной отдел МВД России по Азнакаевскому району вернулись 27 сотрудников полиции, которые были задействованы в организации обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Чемпионата мира по водным видам спорта в городе Казани. В стороне от этого радостного события не остались и их семьи. «Мы с нетерпением ждали этого дня», - говорят они в один голос.


Личный состав с честью и достоинством выполнил свои служебные обязанности.
- Азнакаевскими защитниками правопорядка раскрыто шесть преступлений, - говорит командир отряда Алексей Кротов.


Ряду сотрудников отдела МВД России по Азнакаевскому району за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, проявленный профессионализм и инициативу при обеспечении общественного порядка министром внутренних дел по Республике Татарстан Артемом Хохориным объявлена благодарность, вручены юбилейные медали.


К слову, сотрудники отдела участвовали в охране общественного правопорядка и во время прохождения летней Универсиады в Казани, зимней олимпиады в Сочи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сотрудники полиции вернулись из Казани