Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Сотрудники отдела полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

Сообщение о совершенном преступлении поступило в полицию 7 апреля. Потерпевшая рассказала, что велосипед стоимостью 6 тысяч рублей пропал из тамбурного помещения жилого дома по улице Чистопольская. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Оперативники провели необходимый комплекс мероприятий и установили...

Сообщение о совершенном преступлении поступило в полицию 7 апреля. Потерпевшая рассказала, что велосипед стоимостью 6 тысяч рублей пропал из тамбурного помещения жилого дома по улице Чистопольская.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Оперативники провели необходимый комплекс мероприятий и установили личность причастного к хищению. Им оказался 27-летний безработный казанец, который сознался в содеянном. Он пояснил, что снимал квартиру в этом доме. В тамбурном помещении заметил оставленный велосипед и решил похитить. Воспользовавшись отсутствием соседей подозреваемый вынес средство передвижения из подъезда и продал на улице случайному прохожему.

В настоящее время он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев