Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Состоялся первый этап третьей республиканской Спартакиады пенсионеров

В водно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялся первый этап третьей республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст». Женщины и мужчины участвовали в соревнованиях по легкой атлетике, дартсу, настольному теннису, общей физической подготовке, плаванию. Победителями в разных видах спорта стали Маннаф Хуззятов, Адип Аглиуллин, Рашит Мусин, Светлана Яруллина, Айрат Галимов, Гузалия Гумарова, Асия Нигматуллина, Эрнест...

В водно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялся первый этап третьей республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст». Женщины и мужчины участвовали в соревнованиях по легкой атлетике, дартсу, настольному теннису, общей физической подготовке, плаванию. Победителями в разных видах спорта стали Маннаф Хуззятов, Адип Аглиуллин, Рашит Мусин, Светлана Яруллина, Айрат Галимов, Гузалия Гумарова, Асия Нигматуллина, Эрнест Ситдиков. 27 апреля они примут участие в соревнованиях в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Состоялся первый этап третьей республиканской Спартакиады пенсионеров