Азнакаево
  • Рус Тат
  • Состоялся очередной отборочный этап соревнований 24-й спартакиады ОАО «Татнефть»

На днях состоялся очередной отборочный этап соревнований 24-й спартакиады ОАО «Татнефть» по плаванию и национальной борьбе «Куреш». Молодые спортсмены-борцы НГДУ «Азнакаевскнефть» состязались в Актюбинском спортивно-оздоровительном центре. Чемпионами в своих весовых категориях стали Радик Миннеханов (ЦДНГ-7), Ильдар Гумеров (ЦДНГ-6), Ленар Гизатеуллин (СОЦ). Рафаэль Гумиров (ЦДНГ-6). Командное первенство возглавило ЦДНГ-6. Соревнования по...

На днях состоялся очередной отборочный этап соревнований 24-й спартакиады ОАО «Татнефть» по плаванию и национальной борьбе «Куреш».

Молодые спортсмены-борцы НГДУ «Азнакаевскнефть» состязались в Актюбинском спортивно-оздоровительном центре. Чемпионами в своих весовых категориях стали Радик Миннеханов (ЦДНГ-7), Ильдар Гумеров (ЦДНГ-6), Ленар Гизатеуллин (СОЦ). Рафаэль Гумиров (ЦДНГ-6). Командное первенство возглавило ЦДНГ-6.

Соревнования по плаванию проходили в плавательном бассейне «Комеш су». Мужчинам и женщинам в двух возрастных категориях предстояло проплыть 50 метров вольным стилем. В своих возрастных категориях не было равных Альбине Губайдуллиной (ЦДНГ-1), Разиле Шариповой (ЦДНГ-7), Айрату Исмагилову, Фирдавису Хасаншину. В командном зачете лидером стала команда ЦДНГ-1.